2013

Caritas, all’asta la maglia di Eder

Pubblicato

su

Dopo una settimana di stop per commemorare la scomparsa di Riccardo Garrone, riparte l’asta per la Caritas e per gli alluvionati. Dopo la rete siglata al Pescara su rigore, Eder Citadin Martins dona la sua maglia nerocerchiata, autografata personalmente sul bianco del numero 23.

Exit mobile version